ОБМЕН И ВОЗВРАТ

Условия возврата товара

Отказ от товара при получении.

В случае курьерской доставки или получении заказа в пункте самовывоза вы имеете право отказаться от одного или нескольких товаров без объяснения причины. Вы можете отказаться от всех товаров в заказе, но в этом случае вам все равно придется оплатить стоимость курьерской доставки.

Возврат бракованного товара.

Мы стараемся проверять все наши товары на наличие брака и заботимся о качестве, но если вдруг товар оказался ненадлежащего качества или был поврежден при транспортировке, вы можете вернуть его в течение 30 дней с момента получения. Мы заменим его на аналогичный товар, если есть такая возможность, или вернем полную стоимость.

Необходимо отправить на нашу электронную почту info@crackpot.ru фото брака для ускорения процедуры возврата денежных средств.

Товар должен быть возвращен нам с оригинальными ярлыками и в оригинальной упаковке.

Товар необходимо выслать по почте на наш адрес посылкой без объявленной ценности.

В случае возврата товара ненадлежащего качества, мы вернем вам полную стоимость товара, стоимость доставки (если в заказе был только один товар), а также оплатим обратную доставку и расходы на упаковку, т.к. возврат товара происходит по нашей вине.

Возврат товара надлежащего качества.

Вы можете вернуть любую вещь, купленную в нашем магазине, если она вам не понравилась или не подошел размер, в течение 30 дней с момента получения. В этом случае мы возвращаем только стоимость самого товара, деньги за доставку заказа не возвращаются.

Возврат товара надлежащего качества возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).

Товар необходимо выслать по почте на наш адрес посылкой без объявленной ценности.

Некоторые категории товаров не подлежат возврату и обмену, согласно постановлению Правительства РФ от 19 января 1998 г. №55. В частности: предметы личной гигиены, швейные и трикотажные изделия.